Отзывы

Отзыв о вывозе мусора ООО
Вывоз мусора - отзыв ООО
Вывоз мусора - отзыв ООО
Отзыв о вывозе мусора ООО

Видеоотзывы

Калькулятор

В связи с РОСТОМ стоимости полигонов и топлива, цены на сайте могут быть не актуальны, для уточнения звоните по номеру +7 495 771-00-73, +7 925 771-00-73
container-88 м 3
container-1616 м 3
container-2020 м 3
container-2727 м 3
Выберите округ Москвы
ЮАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО СВАО ВАО ЮВАО ТТК ЦАО

Стоимость вывоза

р.
м3 x конт. в месяц стоимостью р.
м3
Объём вывозимого в месяц мусора

Компания Бункер Транс выполняет перевозку строительных отходов на лицензированные полигоны. Наличие самой современной техники большой грузоподъемности позволяет нам единовременно вывозить большие объемы мусора. Если Вы хотите в кратчайшие сроки обеспечить чистоту на своем объекте, чтобы приступить к следующим этапам строительства или ремонта, обратитесь в нашу организацию.
Заявки на вывоз мусора принимаются через сайт, а также по любому из номеров, указанных в разделе «Контакты». Наши бригады выполняют круглосуточные рейсы по всей Москве и уже сегодня могут приехать на объект в любой точке столицы.

Наши преимущества

Приедем через час после заказа
Работает по Наличному и безналичному расчету
Принимаем карты к оплате
Наши грузчики погрузят сами
Можем работать по договору
Работаем круглосуточно

Мы выполняем профессиональный демонтаж и вывоз мусора из квартиры, работаем со строительными отходами любой категории и класса опасности:

  • Собираем и транспортируем на полигон отходы, образовавшиеся на первом этапе строительных работ. В том числе, все виды крупногабаритного мусора, образовавшегося после демонтажа строительных конструкций: бетонного и кирпичного боя, железных и деревянных элементов. Предоставляем услуги по утилизации старой мебели и сантехники
  • Ликвидируем остатки материалов, появляющиеся в процессе самого строительства. Помимо строительного мусора, на объекте может остаться картонная или полиэтиленовая упаковка, большое количество которой нельзя выбрасывать в общественные контейнеры (как показывает наша практика, об этом знают не все хозяева, затевающие ремонт)
  • Вывозим скопления мусора и мелкого сора, оставшегося в результате последнего этапа строительства. Обычно это работы по косметической отделке помещения, по завершению которых необходимо привести объект в порядок

Что касается классов опасности мусора, то строительные отходы, за исключение лакокрасочных материалов, относятся к четвертому и пятому классу. Вред здоровью человека могут нанести остатки пыли, попадающие в дыхательные пути. Некоторые конструкции – например, деревянные – подвергаются гниению и выделяют при разложении опасные соединения. Поэтому все виды мусора необходимо ликвидировать со строительной площадки как можно скорее. В противном случае это может грозить серьёзными нарушениями санитарной обстановки на объекте, а также создавать препятствия для дальнейших работ.

 

Профессиональный демонтаж и вывоз мусора из квартиры, осуществляемый специалистами Бункер Транс, позволяет:

  • Обеспечить технику безопасности на объекте
  • Освободить место от мусора для проведения следующих этапов строительства
  • Избавиться от пыли, не допустить разложения материалов и выделения токсинов в окружающую среду

Некоторые хозяева считают, что большие объемы строительного мусора допустимо выбрасывать в общедомовые контейнеры. На самом деле такие контейнеры предназначаются исключительно для ТБО – то есть, для твердых бытовых отходов. Разумеется, горы строительного мусора в данную категорию не входят.

Цены

Контейнер 8 м3 / 4 т.

Идеален для сбора любых отходов
Цена .
МКАД — ТТК от 4500 р.
ТТК-Сад. кольцо от 4500 р.
Садовое кольцо от 5000 р.
Показать вместимость

Контейнер 16 м3 / 8 т.

Идеален для сбора любых отходов
Цена  
МКАД — ТТК от 10500 р.
ТТК-Садовое кольцо от 10500 р.
Садовое кольцо от 11000 р.
Показать вместимость

Контейнер 20 м3 / 10 т.

Идеален для сбора любых отходов
Цена  
МКАД — ТТК от 12000 р.
ТТК-Садовое кольцо от 12000 р.
Садовое кольцо от 12500 р.
Показать вместимость

Контейнер 27 м3 / 10 т.

Идеален для сбора любых отходов
Цена  
МКАД — ТТК от 14000 р.
ТТК-Садовое кольцо от 14000 р.
Садовое кольцо от 14500 р.
Показать вместимость

Рекомендуемые компанией контейнерные емкости дают возможность быстрой и эффективной уборки территории любой площади, независимо от административного округа. Рассчитать цену вы можете посредством простого онлайн-калькулятора, размещенного на сайте. В случае возникновения дополнительных вопросов или при желании оформить заказ, обратитесь к менеджерам по телефонам, указанным в разделе Контакты, или через форму онлайн связи!
Демонтаж и вывоз мусора из квартиры

Отправить заявку

Еще более злостное правонарушение – выброс хлама на стихийные свалки. Это противоречит положениям Федерального закона "Об отходах производства и потребления" и сопровождается очень большими штрафами со стороны контролирующих органов.
Заказав вывоз мусора в Бункер Транс, Вы избавитесь не только от самого хлама, но и от риска совершить серьезное административное правонарушение. Кроме того, Бункер Транс обеспечивает благоприятную экологическую обстановку в городе. Утилизация мусора выполняется согласно регламенту Росприроднадзора и только на лицензированных полигона.

Наш транспорт

Лицензии

Лицензия
Лицензия
Лицензия
Лицензия
Лицензия
Лицензия

Договора с полигонами

Договор с полигоном
Договор с полигоном
Договор с полигоном
Договор с полигоном
Договор с полигоном

Наши клиенты